heder

вывод меню
  • apple.jpg
  • bananas_2.jpg
  • fruits.gif
  • tamarind.jpg

telefon

РАСПИСАНИЕ МАРШРУТОВ АВТОБУСОВ ВИДЗОВСКОГО ГПТК НА 02.09.2019Г.

User Rating: 0 / 5

РАСПИСАНИЕ МАРШРУТОВ АВТОБУСОВ ВИДЗОВСКОГО ГПТК НА 02.09.2019Г.

Маршрут Миорский ра-он- г.п.Видзы

Время отправки Место отправки Водитель
6:00 Пялики

Романович Геннадий Николаевич

8029 3822032

6:10 Шарковщина (автостоянка)
6:30 Волковщина
6:40 Новый Погост
7:00 Чепуки
7:10 Черасы
7:20 Миоры (автовокзал)
7:40 Иказнь
7:50 Ахремовцы
8:50 Видзы

Маршрут Мядель - г.п.Видзы

Время отправки Место отправки Водитель
7:00 Мядель (автовокзал)

Бабарико Владимир Мирославович

8029 3822015

7:40 Лучай
8:00

Поставы

(автозаправка возле самолета)

9:00 Видзы

Маршрут Слабодка - г.п.Видзы

Время отправки Место отправки Водитель
09:50 Слабодка

Романович Геннадий Николаевич

8029 3822032

10:00 Браслав
10:50 Видзы

 

   brsm  adu.by  edu.by  minedu  mir.pravo.by  pravo.by  press72725  vitebsk-region.gov.by  braslav isp 1

© 2012 Учреждение образования "Видзовский государственый  профессионально- технический колледж". Авторские материалы, размещенные на сайте, являются интеллектуальной собственностью колледжа. Любое использование авторских материалов в незаконных целях преследуется по закону
Данный сайт является официальным сайтом Учреждение образования "Видзовский государственый  профессионально- технический колледж"