heder

вывод меню

1111122

Без имени 1

telefon

РАСПИСАНИЕ МАРШРУТОВ АВТОБУСОВ ВИДЗОВСКОГО ГПТК НА 01.09.2020Г.

User Rating: 0 / 5

РАСПИСАНИЕ МАРШРУТОВ АВТОБУСОВ ВИДЗОВСКОГО ГПТК НА 01.09.2020 Г.

Маршрут Миорский ра-он- г.п.Видзы


Время отправки Место отправки Водитель
6:30 Пялики

Романович Геннадий Николаевич

8025 754 72 97

6:40 Радюки
6:50 Шарковщина (автостоянка)
7:10 Бельдюги
7:20 Н. Погост
7:25 Волковщина
7:45 Чепуки
8:00 Черасы
8:10 Миоры (автовокзал)
8:40 Иказнь

Маршрут Мядель - г.п.Видзы

Время отправки Место отправки Водитель
8:00 Мядель (автовокзал)

Бабарико Владимир Мирославович

8029 3822015

8:40

Поставы

(автозаправка возле самолета)

Маршрут Слабодка - г.п.Видзы

Время отправки Место отправки Водитель
07:00 Слабодка

Александрович Алексей Шамильевич

8029 8142060

07:50 Мильки
08:20 Ахремовцы
08:40 Браслав
09:10 Опса

   brsm  adu.by  edu.by  minedu  mir.pravo.by  pravo.by  press72725  vitebsk-region.gov.by  braslav isp 1 portal ocenki

© 2012 Учреждение образования "Видзовский государственый  профессионально- технический колледж". Авторские материалы, размещенные на сайте, являются интеллектуальной собственностью колледжа. Любое использование авторских материалов в незаконных целях преследуется по закону
Данный сайт является официальным сайтом Учреждение образования "Видзовский государственый  профессионально- технический колледж"