heder

вывод меню

Ход подачи приема документов

User Rating: 5 / 5

ХОД ПОДАЧИ ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ                        

 Внимание!!!vosklitsatelnyy znak animatsionnaya kartinka 0016

Продлён приём документов на основе общего среднего образования (после 11 кл.) до 24.08.2019

Список абитуриентов, зачисленных для получения профессионально-технического образования за счет средств бюджета на основе общего базового образования по специальности «Техническое обеспечение с/х работ». «Эксплуатация и ремонт автомобилей»

СПИСОК:

  1. Абалевич Антон Андреевич
  2. Анисимов Никита Валерьевич
  3. Арлюкевич Дмитрий Николаевич
  4. Бабуль Анджей Александрович
  5. Вансович Евгений Валерьевич
  6. Воронецкий Павел Альбертович
  7. Воронько Леонид Васильевич
  8. Гончаров Николай Александрович
  9. Данусевич Валентин Геннадьевич
  10. Климович Александр Анатольевич
  11. Довыдов Родион Анатольевич
  12. Дорожко Александр Юрьевич
  13. Исаков Максим Юрьевич
  14. Копылов Олег Аркадьевич
  15. КостюкевичИван Павлович
  16. Котелович Артур Викторович
  17. Крумин Вадим Иванович
  18. Латышонок Андрей Геннадьевич
  19. Магрин Максим Тадеушевич
  20. Малиновский Никита Романович
  21. Саркан Денис Владимирович
  22. Сковородко Владимир Валерьевич
  23. Талапин Владислав Павлович
  24. Щербицкий Евгений Григорьевич
  25. Юзов Кирилл Викторович
  26. Подгайский Андрей Олегович.

Список абитуриентов, зачисленных для получения профессионально-технического образования за счет средств бюджета на основе общего базового образования по специальности  «Общественное питание»

СПИСОК:

  1. Аленчик Иван Валерьевич
  2. Граховская Татьяна Андреевна
  3. Григорьева Кристина Сергеевна
  4. Иванова Татьяна Александровна
  5. Король Диана Александровна
  6. Лакотко Оксана Николаевна
  7. Мамзелева Яна Владимировна
  8. Мелешко Ярослав Александрович
  9. Романовская Александра Владимировна
  10. Рышникова Екатерина Александровна
  11. Серафимович Анастасия Константиновна
  12. Сусла Сергей Александрович
  13. Чепулис Светлана Валентиновна
  14. Шакур Марина Юрьевна
  15. Шапутько Анна Александровна
  16. Шатковская Ирина Антоновна
  17. Ядяло Артем Владимировна
  18. Пажис Егор Славомирович
  19. Калиновская Елена Викторовна
  20. Савицкий Виктор Вячеславович
  21. Граховская Милана Ивановна
  22. Курдо Дарья Сергеевна
  23. Миткевич Злата Геннадьевна
  24. Левикина Ангелина Ивановна
  25. Наумец  Полина Александровна
  26. Лимановская Александра Иосифовна

 

 

   brsm  adu.by  edu.by  minedu  mir.pravo.by  pravo.by  press72725  vitebsk-region.gov.by  braslav isp 1

© 2012 Учреждение образования "Видзовский государственый  профессионально- технический колледж". Авторские материалы, размещенные на сайте, являются интеллектуальной собственностью колледжа. Любое использование авторских материалов в незаконных целях преследуется по закону
Данный сайт является официальным сайтом Учреждение образования "Видзовский государственый  профессионально- технический колледж"